Max LIEBERMANN
(Berlin 1847 - 1935) "Kind mit Wärterin beim Bilderbuch betrachten" unten rechts signiert: M. Liebermann, Kaltnadel-Radierung, Plattengröße ca. 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max LIEBERMANN
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |